0.0583000416 c

124 р

Артикул 54444
Организатор Амелия Юга 

Серия Tony Moly Dr.Tony AC Control разработанная для жирной проблемной кожи, склонной к появлению акне и черных точек. Доктор Тони "Акне под Контролем" - это чистые поры и здоровая кожа.
Dr.Tony AC Control Spot Patch - Антибактериальные патчи для быстрого локального удаления акне - это прозрачные матовые круглые наклейки, которые наклеиваются на очищенную кожу на покраснение или внезапный прыщик. На клейкой стороне нанесен состав из салициловой кислоты, экстракта чайного дерева и масла виноградной косточки. Все эти три компонента обладают антибактериальными и заживляющими свойствами. Такие наклейки эффективно помогают бороться с воспалениями и акне. В течение всего дня бактерии не попадают на пораженное место. Это ускоряет процесс заживления кожи и препятствует повторному воспалению.
- Запатентованный комплекс Skin-Problem-Free с гиалурованной кислотой снижает секрецию сальных желез, уменьшая выработку кожного сала, снимает воспаления, сужает поры.
- Специально подобранные растительные экстракты питают и увлажняют кожу и оказывают противовоспалительное действие.
В упаковке 1 пластина с 12-тью кружками-наклейками. НАЗНАЧЕНИЕ Восстановление, Проблемная кожа ПРОБЛЕМЫ Акне, Воспаления



Вопрос организатору
  Обратная связь