0.0412700400 c

Конверт-одеяло на выписку

554 р

Артикул K310054/RO
Организатор Silfafox 22.0

Материал: верх – тисненный шелк, подкладка - 100% хлопок, наполнитель - файберпласт. Плотность: 200 гр./м. Размер: 90х90 см.( в развернутом виде).Конверт-одеяло – это изделие, которое изготовлено специально для дня выписки ребенка из роддома. Праздничное и нарядное, оно, в первую очередь, покоряет именно своим дизайном.
Правильное сочетание красоты и практичности – вот главное достоинство конверта. Внешняя сторона выполнена из тисненного шелка (стопроцентный хлопок). В качестве утеплителя использован инновационный высокотехнологичный материал файберпласт, который хорошо накапливает и сохраняет тепло, но при этом отличается прекрасной воздухопроницаемостью, так что малышу не будет душно в конверте. Конверт легко стирать, он не впитывает неприятные запахи, абсолютно экологичен и не вызовет раздражения у новорожденного.
Головной уголок конверта украшен изысканным кружевом, а сам конверт фиксируется атласной лентой – то что нужно, чтобы первое впечатление для приехавших встречать счастливую маму и малыша родственников, стало незабываемым.
Конверт представлен в нескольких цветовых решениях, подходящих, как для девочек, так и для мальчиков.



Вопрос организатору
  Обратная связь