0.0372700408 c

Lion Зубная паста "Dentor Systema EX" антибактериальная с мятой и травами (120 г)

69 р

Артикул 101833 Транз

Срок март 2020
Зубная паста из серии Dentor Systema EX оказывает антибактериальное действие и предотвращает развитие заболеваний пародонта. Паста очищает зубы от зубного налета, освежает полость рта, избавляет от неприятного запаха и укрепляет эмаль зубов.

Бактерии, скрывающиеся в глубине десенных карманов, вызывают развитие различных заболеваний пародонта (пародонтоза, периодонтита, гингивита и других). Паста Dentor Systema EX содержит антибактериальный компонент IPMP (изопропил метилфенол), который убивает бактерии, размножающиеся в десенных карманах и вызывающие заболевания пародонта. В состав пасты также входит эпсилон - аминокапроновая кислота, которая уменьшает воспалительные процессы в деснах, вызванные пародонтозом.

Паста также содержит фтор, укрепляющий зубную эмаль, способствующий реминерализации зубов и предотвращающий появление и развитие кариеса. Паста предотвращает кровоточивость и опухание десен, укрепляет эмаль и десенную ткань, делает зубы чистыми и здоровыми.

Антибактериальные компоненты в пасте предотвращают появление неприятного запаха изо рта, а благодаря мятному вкусу паста надолго сохраняет ощущение свежести в полости рта.



Вопрос организатору
  Обратная связь