0.0552600410 c

Робот пылесос iLife A8 Планирование маршрута

14 634 р

Артикул 1021721006
Организатор YuliaVika 19.8

Робот пылесос iLife A8 новый инновационный продукт компании iLife.

Звание «умного» iLife A8 заслужил благодаря панорамной камере Hawkeye с алгоритмом CV-SLAM. С её помощью пылесос сканирует помещение, отмечая потолок, стены и высокую мебель, чтобы избежать столкновений. Помимо этого, аккуратную езду обеспечивают датчики столкновения и три встроенных процессора, которые просчитывают наиболее экономную траекторию и запоминают, где пылесос закончил работу.

Трёхступенчатая система очистки Gen 3 CyclontPower позволяет роботу убирать более эффективно, без пропусков и повторного прохождения участков. Вся грязь проходит через высокоэффективный фильтр и собирается в пылесборнике. Он также фильтрует и воздух в помещении.

ILIFE A8 может приостанавливать уборку, когда у него разряжена батарея, автоматически возвращаться на базу для зарядки, после чего продолжать свою работу. A8 поставляется с литий-ионным аккумулятором ёмкостью 2600 мАч, этого хватает на 2 часа уборки.

При толщине всего 7,2 см, ILIFE A8 способен добраться к самым труднодоступным местам, удаляя всю пыль и грязь под кроватями и диванами. Робот-пылесос последнего поколения оснащён двумя щётками: резиновой для сбора шерсти домашних животных и щёткой с большой щетиной для глубокой очистки ковров.

ILIFE A8 имеет несколько режимов работы, включая уборку краёв и углов. Благодаря 36 датчикам обнаружения, пылесос очень чувствителен к препятствиям, двигается медленно и не повреждает мебель. Тем не менее, робот обладает большими колёсами и прекрасной стабилизацией, что позволяет ему преодолевать любые препятствия.

Комплектация:
робот пылесос;
зарядная станция;
адаптер питания;
пульт управления;
запасные щетки-кисточки;
запасной скребок;
запасной фильтр;
кисточка гребенка;
документация.



Вопрос организатору
  Обратная связь