0.0292700402 c

Омега-3 и Коллаген Капс. 700мг №60 (Бад)

812 р

Артикул 227272
Организатор Латина 21.7

Омега-3 И Коллаген Капс. 700Мг №60 (Бад)
Уникальная комбинация: Омега-3, гидролизованного коллагена и Витамина С, оказывает комплексное противовоспалительное действие.

• Гидролизованный коллаген - активный Коллаген, максимально усваивающийся организмом. Он составляет основу соединительной ткани организма (сухожилия, кости, хрящи, дерма и т.п.) и обеспечивает ее прочность и эластичность.

• Витамин С - мощный антиоксидант. Играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа. .

• Омега-3 - незаменимые жирные кислоты, являющиеся жизненно важными питательными веществами для организма человека.

Форма выпуска:
60 капсул массой 700 мг.
Изготовитель: ООО "Полярис", Россия или ООО "БИОХИТ", Россия
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.
Дозировка
158 мг
Показания к применению
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега-3 , в т.ч эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, витамина С.
Способ применения и дозы
Взрослым по 4 капсулы в течение дня, во время еды. Продолжительность приема - 3-6 недель, при необходимости прием можно повторить 3-4 раза в год.



Вопрос организатору
  Обратная связь