0.0272600414 c

Набор "Аптечка садовода", 1 шт

387 р

Артикул 3049211
Организатор For_you 21.0

«Аптечка садовода» — это комплекс препаратов, направленных на борьбу с бактериями и вредителями. Помимо защитных средств для растений в набор входит средство от укусов насекомых и дневник садовода (мини-книга подскажет, как правильно пользоваться продукцией торговой марки «Октябрина Апрелевна»).
Состав:
Интермаг Огород «Клубника малина» 250 мл. Снабжает клубнику и малину необходимыми микро- и макроэлементами на протяжении всего вегетационного периода, обеспечивает правильное развитие и высокие качественные показатели урожая. огически активная форма микроудобрений обеспечивает полноценное микроэлементное питание.
Интермаг Огород «Луковичные» 250 мл. Это комплексное концентрированное удобрение для корневой и листовой подкормки культур с индивидуальным подбором макро- и микроэлементов. Повышает устойчивость к заболеваниям и вредителям.
Имидор на картофеле 1 мл. Препарат проникает в листья растения, быстро распространяется и защищает картофель в течение длительного времени. Средство уничтожает насекомых при непосредственном контакте и во время поедания насекомым обработанного растения.
Медея 5 мл. Средство лечит болезни плодово-ягодных культур (парша, пятнистость, гниль плодов и др.), проникает в листья и останавливает развитие заболевания на любой стадии его развития.
Корневин 10 г. Используется для укрепления и стимуляции корневой системы плодово-ягодных, хвойных и декоративных культур. Водный раствор эффективного биостимулятора применяют для замачивания семян, луковиц, клубнелуковиц и для полива молодых растений.
Акрофтал Новый 50 мл. Защищает от комаров, мокрецов, мошек и слепней. Содержит натуральные экстракты базилика, гвоздики и эвкалипта.
Дневник садовода ТМ «Октябрина Апрелевна».



Вопрос организатору
  Обратная связь