0.0172600410 c

3609 р

Артикул KD22111
Организатор Лизавета 22.8

Характеристики:
• вес: 1,500кг.;
• материал: винил, текстиль;
• упаковка: коробка;
• размер упаковки: 35х28х25,5см.;
• для детей в возрасте: от 3 лет;

Милая кукла станет желанным подарком для маленькой девочки. Она создана из высококачественных, экологически чистых материалов, что очень важно для детских товаров.
Кукла-малышка очень похожа на настоящего малыша. Одета она в бело-розовые носочки, шапочка, боди на клепках с длинными рукавами, штанишки, нагрудник, памперс. Вся одежда выдержана в бело-розовых тонах. Игрушка имеет оптимальный размер, её рост составляет пятьдесят пять сантиметров. У неё мягкое тельце, а ножки и ручки хорошо двигаются. На ручках и ножках есть складочки и припухлости как у настоящего малыша, ноготки прорисованы. Винил обработан мягким покрытием и похож на настоящую кожу.
Личико девочки прорисовано, у него пухлые губки и выразительные глазки синего цвета, на которые вручную наклеены реснички. Волосы надежно прошиты. На голову малышки одета тончайшая сеточка, которая легко снимается, лишь для того, чтобы при транспортировке мягкие волосики не растрепались.
К кукле прилагается бутылочка и пустышка, с помощью которой девочки смогут кормить своего «ребеночка», белый плед, на который можно усадить куколку и покормить ее.



Вопрос организатору
  Обратная связь