0.0282700413 c

DHC Глюкозамин + МСМ + Хондроитин DHC (для суставов, хрящей и костей) Курс 20 дней

1269 р

Артикул 12г
Организатор Тепло 17.5

«ХондроПротект» от компани DHC – комплекс хондропротекторов для лечения и профилактики артрита/артроза и других заболеваний суставов. «ХондроПротект» состоит из 9 компонентов: глюкозамин, хондроитин, МСМ, коллаген II типа, гиалуроновую кислоту, пептид эластина, и пр.

«ХондроПротект» отлично подходит для борьбы с симптомами артрита и поражений суставов на начальной и средней стадии.

Снижает боль и воспаление в суставах и позвоночнике, снимает симптомы артрита/артроза и остеохондроза. Улучшает гибкость и подвижность суставов.
Восстанавливает хрящевую ткань и межсуставную (синовиальную) жидкость, ускоряет восстановление после перенесенных травм и операций.
Профилактика возрастных изменений в суставах, профилактика остеоартроза при повышенных физических нагрузках.
Состав суточной дозы:

Глюкозамина гидрохлорид 1320 мг. Вещество, которое вырабатывается хрящевой тканью суставов. Служит необходимым строительным компонентом хондроитина и входит в состав других важных для сустава веществ, таких как суставная (синовиальная) жидкость.
МСМ (МетилСульфонилМетан) 540 мг. Хондропротектор. Необходим для поддержания функции соединительных тканей суставов. Совокупное использование МСМ и глюкозамина увеличивает их эффективность в борьбе с остеоартритом.
Хондроитинсульфат 150 мг. Хондропротектор. Главный компонент хряща. Производится хрящевой тканью суставов, входит в состав суставной жидкости. Способствует восстановлению хрящевой и соединительной ткани и задерживает процессы разрушения сустава.
Пептид коллагена 120 мг. Главный белок соединительной ткани.
Босвелия серрата 60 мг. Растение с гор Индии, хорошо используется в Аюрведе для излечения артрита.
Коллаген II типа 36 мг. Коллаген составляет 20% структуры хрящевой ткани.
Гиалуроновая кислота 18 мг. Хондропротектор, важный элемент сустава и межсуставной жидкости.
Пептид эластина 6 мг. Аналогично коллагену, является значимым белком для соединительных тканей сустава, придает гибкость и эластичность.
СВР (концентрированный активный протеин белка молочной сыворотки) 6 мг. Улучшает метаболизм, благоприятствует восстановлению тканей костей и суставов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
6 капсул в день (разделить на приемы пищи).
Рекомендуемый курс 2-3 месяца.
Форма выпуска: 180 таблеток, курс 30 дней.



Вопрос организатору
  Обратная связь