0.0152600418 c

Репейник Шампунь Против Выпадения Волос Фл. 250мл

168 р

Артикул 207617
Организатор Латина 21.7

РЕПЕЙНИК Шампунь против выпадения волос фл. 250мл
Средства для волос «Репейник» - это линия высокоэффективных косметических продуктов для комплексного ухода за волосами, разработанная на основе натуральных продуктов. Натуральные продукты в сочетании с новейшими разработками в области ухода за волосами позволяют добиться потрясающих результатов.
Способ применения и дозировка
Равномерно нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массирующими движениями, затем смыть водой. При необходимости процедуру повторить. После применения шампуня нанести маску-кондиционер «Репейник».
Фармакологическое действие
Благодаря активному комплексу на основе органического экстракта репейника, шампунь бережно ухаживает за волосами, восстанавливая поврежденные волосы и реставрируя структуру волос по всей длине. Входящие в состав шампуня экстракты крапивы и шишек хмеля усиливают деятельность волосяной луковицы и стимулируют рост волос. При регулярном применении заметно сокращается выпадение и стимулируется рост волос. Ваши волосы будут Вам благодарны за профессиональный уход. Пышные, объемные, шелковистые волосы - такого результата Вы долго искали!



Вопрос организатору
  Обратная связь