0.0422600417 c

Butterfly / *Тёрка Sun+ с вкладышем

732 р

Артикул Тёрка Sun+ с вкладышем
Организатор Vika 21.9
Бренд Butterfly

Тёрка Sun+ с вкладышем

Эта лазерная терка для ног обладает двусторонней поверхностью и монолитной основой, как большинство терок марки Butterfly. На поверхности пилки рисунок, напоминающий солнышки. А сами трущиеся пластины выполнены из стали, соответствующей высочайшим стандартам японского качества SUS-304, она не поддается коррозии и не ржавеет. Кроме того, она обладает ручкой из прочного и прорезиненного пластика. В которой находится встроенная вкладыш-пилка, используемая для спила огрубевшей кожи вокруг ногтевой пластины. Прорезиненный пластик не натирает и не скользит в руках. Она очень удобна при использовании в ванной и душе.
Изнутри эта терка для ног остается полой, а следовательно она не утонет в ванной. И Вам не придется тратить время на ее поиски в толще воды.
Обладает увеличенной рабочей поверхностью.
Имеет отверстие в ручке, за счет которого можно подвесить эту педикюрную терку в ванной и просушить, что позволяет максимально сократить риски развития в ней грибковой инфекции.
В дополнение к предыдущей модели, в конструкцию ручки добавлен вкладыш для обработки рук.
Кроме увеличенной рабочей поверхности, эта терка для педикюра обладает увеличенной плотностью зубчиков, за счет сокращения расстояния между ними, а форма солнышек, увеличивает эффективность и скорость обработки.
Используемые технологии позволяют использовать эту пилку не только для обработки распаренной кожи, но и для сухого педикюра.
Без сомнений, это самая лучшая и эффективная терка в своей классе. Её конечно оценят, и те кто только знакомится с этой маркой и те кто уже использует эти пилки, и хочет приобрести усовершенствованный вариант с пилкой-вкладышем на ручке.

Размер терки в длину 26,5 см, а в ширину 4,5 см.
Упакована эта терка на картонной подложке в пластиковой коробке. Сама терка при этом защищена пленкой, которую необходимо удалить перед использованием.



Вопрос организатору
  Обратная связь