0.0532700406 c

BOOM SHOP COSMETICS / Бомба для ванны "Розовая чаша", 250 г

264 р

Артикул 4603320066839
Организатор Organic_Korea 21.9

Бомба с маслами миндаля, какао и розы, с морской солью и цветочными бутонами заменит поход в спа, поможет как следует расслабиться и растворит все тревоги в молочно-розовой воде.
Бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, масло сладкого миндаля, масло какао, масло кокоса, винный камень, эфирное масло розы, пропиленгликоль, диоксид титана*, кокосульфат натрия, бутоны роз , морская соль, парфюм *, краситель пищевой.⠀

*Диоксид титана- минеральный краситель. Используется в наших бомбочках в минимальной концентрации для придания воде молочного красивого оттенка и поднятия Вашего настроения.

*Парфюм- мы используем качественные сертифицированные парфюмерные отдушки производства Франции. В минимальной концентрации ( как в нашем случае ) они не несут никакого вреда, а некоторые являются гипоаллергенными. Мы используем их для поднятия настроения у наших покупателей.



Вопрос организатору
Бренд яркой натуральной косметики для ванны из Санкт-Петербурга! В России нет ярких больших необычных бомбочек для ванны подобных тем, что производят известные бренды из Великобритании. По качеству, составам и креативности эта продукция не уступает известным зарубежным маркам, но цена значительно от
  Обратная связь