0.0252600411 c

Deoproce premium vita gold essence green tea Питательная эссенция с экстрактом зеленого чая 50ml

368 р

Артикул 8809240761311
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE

Витаминная эссенция с экстрактом зеленого чая Deoproce Premium Vita Gold Essence Green Tea содержит активный витаминный комплекс, который питает и увлажняет кожу, придает ей эластичность и выравнивает цвет лица.

Эссенция с содержанием золота и экстрактом зеленого чая интенсивно увлажняет кожу и создает невидимую защитную пленку, которая удерживает влагу и спасает кожу от обезвоживания.

Зеленый чай способствует разглаживанию морщин, улучшает цвет лица и придает коже эластичность и тонус. Средство борется с признаками старения кожи, является прекрасным антиоксидантом и оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

Эссенция с экстрактом зеленого чая будет вашим незаменимым помощником в борьбе с несовершенствами кожи и окажет общее оздоравливающее и омолаживающее действие на кожу лица.

Применение эссенции придаст лицу свежесть, сияние, гладкость и упругость.

Применение: Нанести необходимое количество эссенции на предварительно очищенную кожу лица мягкими, похлопывающими движениями. Дайте впитаться.
Подходит для любого возраста и типа кожи.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь