Редко пишу плохие отзывы на закупки организатора. Но это просто кошмар. Рубашка неплохая. Но зачем мне, женщине 38 лет непонятный мишка и тупая надпись на спине рубашки?! Почему не уведомить о данном нюансе…
Несоответствие товара фото. Не указана анимация на ткани
На 46-48 отлично