0.0202500810 c

Aravia Тоник для очищения и увлажнения кожи

Нет изображения

462 р

Штрих-код: 4670008491252
Бренд-код: 5001
Страна изготовитель: Россия
Объем: 300 мл.
Температурный режим: Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C
Упаковка: Короб 16шт
Страна: Россия

Тоник предназначен для очищения кожи перед процедурой парафинотерапии. Содержит эфирное масло мяты и экстракт ромашки. Тоник бережно очищает, увлажняет и тонизирует кожу, способствует усилению защитных функций кожи и регенерации новых клеток. Обладает охлаждающим действием, дарит ощущение свежести. Придает коже тонкий, приятный аромат, эффективно подготавливая ее к процедуре.
Активные компоненты: Эфирное масло мяты, экстракт ромашки.
Способ применения: Нанести небольшое количество тоника на поверхность кожи легкими массажными движениями с помощью мягкой салфетки до полного впитывания.

Артикул 1485
Организатор Ka-Poisk 16.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь