0.0501401006 c

Happy Fox / Женский удлиненный вязаный свитер оверсайз Happyfox

2024 р

Бренд: Happyfox
Серия: Happyfox- Urban style
Страна: Турция
Состав: 20% хлопок, 30% шерсть, 50% акрил
Материал: Вязаный трикотаж
Цвет: зеленый

Согреет в любую погоду и добавит ярких красок!
Невероятно мягкий женский свитер оверсайз поможет создать стильные образы на каждый день. Прямой крой onesize не сковывает движений и идеален для создания трендовых объемных силуэтов.
Вязаный трикотаж из смесовой хлопковой и шерстяной пряжи делает свитер нежной, теплой и приятной к телу. Благодаря добавлению акрила удлиненный свитер не вытягивается, надолго сохраняет насыщенный рисунок и не боится частых стирок. Зеленый свитер для женщин станет отличным решением для осенних, зимних и прохладных весенних дней. Длинный рукав согреет в непогоду и защитит от ветра.
Утепленный свитер oversize поможет создать образ в стиле smart casual (смарт кэжуал). Однотонный свитер подойдет для осени и зимы.
Модель Лера, ее рост 167 см, параметры 85-61-88. На ней джемпер 42-52 единого размера.
Размер 42-52: длина:62 см; ширина:62 см; длина рукава внешняя:66 см; длина рукава от горловины - 65 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.

Артикул HF14305 (6689781)
Организатор Ka-Poisk 16.3
Бренд Happy Fox


Вопрос организатору Ka-Poisk
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь