0.0300100611 c

Happy Fox / Набор женских носков с люрексом 2 пары Happyfox

224 р

Бренд: Happyfox
Страна: Россия
Состав: 73% хлопок, 20% полиамид, 4% эластан, 3% люрекс
Цвет: белый.черный

Блеск и комфорт!
Набор женских носков из 2 пар выполнен из нежного хлопкового трикотажа. В комплекте черные и белые носки. Укороченные рельефные носки с высокой пяткой украшены блестящей каймой – интересная деталь повседневного образа.
Комплект трикотажных укороченных носков с люрексом выполнен из легкой тонкой пряжи, которая хорошо пропускает воздух и делает их идеальными для летней погоды. Благодаря полиамиду и эластану в составе носочки выдерживают частые стирки и отлично сохраняют форму и цвет.
Короткие носки идеальны на каждый день. Благодаря плотной вязке носочки из хлопка нежно облегают ножки, а мягкая эластичная резинка не давит и крепко держит их на ногах даже при активных движениях.
Демисезонные носки идеальны для лета, теплых осенних и весенних дней.

Артикул HFK1714N (01273639937)
Организатор Ka-Poisk 16.1
Категория Женские носки
Бренд Happy Fox


Вопрос организатору Ka-Poisk
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь