0.0520100618 c

Агрофирма АЭЛИТА / Перец сладкий Семейный рецепт, смесь

24 р

Уникальная смесь – в одной упаковке разные оттенки сладкого перца для самых ярких домашних заготовок! В состав смеси вошли раннеспелые сорта: Агаповский – 25%, Желтый букет – 25%, Подарок Молдовы – 25%, Янтарь – 25%. Период от всходов до технической спелости составляет от 85 до 110 дней. Кусты высотой от 50 до 95 см. Смесь с такими разными характеристиками позволяет получать стабильный урожай на протяжении всего сезона. Плоды массой от 70 до 150 г, сильноглянцевые, толщина стенок от 5 до 8 мм. Окраска плодов разная – от лимонной до красной. Урожайность от 7 до 10 кг/ м 2 . Смесь подходит для выращивания в защищенном и открытом грунте. Плоды сладкие, сочные, с классическим перечным ароматом. Перцы рекомендуется использовать для приготовления свежих и консервированных салатов, запекания и фаршировки.

При высадке рассады не следует заглублять стебель и окучивать, т. к. у перца дополнительные корни на стебле не образуются. В теплице сорт выращивают на шпалере с формированием в 2 стебля. В первом разветвлении удаляют коронный цветок. При резких перепадах температуры во время цветения форма плодов может изменяться.

Артикул 1942942671
Организатор Ka-Poisk 16.1
Категория Семена овощей


Вопрос организатору Ka-Poisk
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь