20 990 р
14 085 р
Материал верха: нубук натуральный
Происхождение материала верха: теленок
Доп. материал: искусственная кожа
Подкладка: текстиль
Стелька: текстиль
Технологии производства: AMPHIBIOX
Материал подошвы: резина
Толщина подошвы: 6 см
Способ соединения подошвы: клеевой
Сезон: Демисезонная (весна/осень)
Тип застежки: шнуровка
Тип мыска: закрытый круглый
Тип задника: закрытый
Высота обуви: 6,5 см
Страна происхождения бренда: ИТАЛИЯ
Страна производства: КАМБОДЖА
Артикул: U46H0B
Размер обуви на модели: 42
Итальянский бренд, основанный в 1995 году Марио Моретти Полегато (Mario Moretti Polegato). Название компании происходит от сочетания греческого слова «Geo» (Земля) и литеры «X», символизирующей современные технологии. Geox производит обувь и одежду с использованием дышащих материалов.
Компания Geox обладает несколькими патентами в области технологий и материалов. Помимо собственного исследовательского центра, где ученые проводят изучение особенностей теплоотдачи, Geox сотрудничает с рядом крупных университетов и лабораторий для разработки и проверки новых технологий. Инновационная технология направлена на обеспечение герметичности кожаной подошвы, не нарушающей при этом ее естественных свойств проницаемости для испарений.
На подростка 15 лет, рост 183 см сели хорошо. Осенняя просто идеально длина и рукова. Подклад внутри простеган. А вот зимняя не такая как на картинке, короткая по бедра и рукова хотелось по длиннее. По теплу покажет себя, на этикетке пух