288 р
Новинка!!!
Способ применения: препарат разбавляется с водой в концентрации 1:100 (1 мл препарата на 100 мл воды) и проводится аэрозольная мелкодисперсная обработка по листу 1-2 раза в день до момента визуального начала восстановления растения, обязателен полив растений водой в необходимом количестве.
Применяется с целью:
- экстренной реанимации растений и восстановления после стресса, в случае отсутствия должного полива долгое время, засухи, ожоги, перелив, заморозки, пересадка, завядших листьев, отсутствия роста долгое время, отсутствия цветения, повышения сроков цветения, резкого ухудшения состояния растения, потери листьев.
Применяется для:
- комнатных растений, цветочных и декоративно-лиственных культур, кактусов и суккулентов, орхидей, рассады.
Препарат безопасен и нетоксичен, по цвету и запаху напоминает квас. Хранить в сухом, вентилируемом, защищенном от света помещении при температуре от +5 до +25. Перед использованием взболтать. Возможен естественный осадок. После вскрытия на поверхности может образовываться белый налет, который при встряске бутылки растворяется. Готовый раствор хранится не более 3 суток.
Пользуюсь много лет. Эффективные микроорганизмы совершенно безопасны. Они присутствуют в пищевых продуктах, которые мы едим. Эти удобрения можно даже по ложке пить от дисбактериоза. Растения от них хорошо растут