0.0020100615 c

Kapous Кремообразная окислительная эмульсия с гиалуроновой кислотой 12%, 150 мл

148 р

Штрих-код: 4627129756043
Срок годности (мес.): 48
Страна изготовитель: Италия
Объем: 150 мл
Упаковка: Короб 72шт
Страна: Россия

Мягкая формула окислительной эмульсии, благодаря содержанию Гиалуроновой кислоты и минеральных масел, обладает увлажняющим и смягчающим действием, деликатно защищая кожу головы и волосы в процессе окрашивания, осветления или блондирования. Предназначена для использования с красителем Hyaluronic и блондирующими средствами марки Kapous.
Применение:
Применение крем-краски «Kapous» невозможно без проявляющего крем-оксида «Cremoxon Kapous». Краски отличаются высокой экономичностью при смешивании в пропорции 1 часть крем-краски и 1,5 части крем-оксида 12%. Для наиболее эффективной защиты волос при окрашивании, равномерно нанесите KAPOUS CREMOXON непосредственно перед окрашиванием.

Артикул 6816
Организатор Ka-Poisk 16.1
Категория Краски для волос


Вопрос организатору Ka-Poisk
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь