0.0221801001 c

Kristaller Набор бафиков для полировки ногтей

Нет изображения

117 р

Габариты: 17 x 6,5 x 2,5 см; Вес: 0,02 кг; Бренд-код: 1206; Срок годности: Не ограничен; Страна бренда: Россия; Количество в упаковке: 25 шт.; Цвет: В ассортименте; Материал: Высокотехнологичный полиматериал; Размер: 3,5х2,5 см.; Форма: Прямоугольник; Штрихкод: 4603757650502
Бафик для полировки ногтей очень удобный и многофункциональный инструмент, применяемый для работы с искусственными и натуральными ногтями.
Бафик позволит быстро и качественно спилить лишний объём, смоделированный гелем или акрилом, а также избавиться от неровностей, отшлифовать искусственную ногтевую пластину и придать ей идеально чёткую форму. Также бафик поможет избавиться от царапин оставшихся после использования более грубых пилок.
Инструмент долговечен и эргономичен, удобен в работе, мягко воздействуют на ногтевую пластину, не вызывает расслоения и ломкости. Подходит для работы в домашних условиях и в специализированных салонах.
Товар не подлежит обязательной сертификации.

Артикул 14418
Организатор Oliasha 


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь