0.0181801008 c

BHM Professional База для гель-лака / Apex Gel, 7 мл

Нет изображения

308 р

Габариты: 7 x 3 x 3 см; Вес: 0,03 кг; Срок годности: 36; Страна бренда: Россия; Страна изготовитель: Россия; Объем: 7 мл; Количество в упаковке: 1 шт.; Температурный режим: Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C; Штрихкод: 0000000205900
База обладает уникальной формулой, выравнивает и защищает ногтевую пластину. Она подготавливает ногти к гель-лаку, благодаря чему цвет держится еще дольше.
Объем флакона — 7 мл.
Способ применения:
База наносится на подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе (36W) — 2 мин., в LED-лампе (36W) — 30 сек. Липкий слой не снимается, он позволит гель-лаку прочнее закрепиться на ногтевой пластине.

Артикул 20590
Организатор Oliasha 


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь