0.0291801005 c

Adri Coco / ADRICOCO Гель-лак для ногтей / Est Naturelle №06, камуфлирующий молочный с шиммером, 8 мл

Нет изображения

139 р

Габариты: 7,2 x 3,2 x 2 см; Срок годности: 36; Страна бренда: Россия; Страна изготовитель: Россия; Объем: 8 мл; Количество в упаковке: 1 шт.; Штрихкод: 4627168141251
Коллекция Est Naturelle – это еще больше искрящейся нежности на каждый день! Изумительные камуфлирующие и сливочные оттенки с шиммером (мелкими блестками).
Гель-лаки ADRICOCO – это взрыв цвета в каждом флаконе. Покрытия содержат насыщенные пигменты, обеспечивают яркий и стойкий маникюр в течение долгого времени. Благодаря средней консистенции легко наносятся и равномерно распределяются по ногтевой пластине.
Способ применения:
Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 1 минуту, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же.
Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.
Состав:
Уретан акриловые олигомеры 50-75%, изоборнилметакрилат 10-25%, гидроксипропил метакрилат 5-10%, гидроксиэтил метакрилат 5-10%, TPO-L1 5%, гидроксициклогексилфенилкетон 1%.

Артикул 21883
Организатор Oliasha 
Бренд Adri Coco


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь