0.0531801000 c

Kodi Гель-лак На прозрачной подложке, с серебристыми блестками разной величины, плотный, 8 мл

Нет изображения

452 р

Бренд-код: 10 SH; Срок годности: 36; Страна бренда: Украина; Объем: 8 мл; Цвет: На прозрачной подложке, с серебристыми блестками; Штрихкод: 0000000119023
Гель-лаки равномерно наносятся и легко удаляются с ногтевой пластины, подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Отличаются плотностью цвета и хорошей стойкостью (до 4-х недель). Гель-лаки превратят процесс создания маникюра в настоящее удовольствие!
Способ применения:
Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же.
Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.

Артикул 11902
Организатор Oliasha 
Бренд Kodi


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь