0.0561701010 c

Indiale Увлажняющий скраб для лица с орехами и фруктами, 50 мл

Нет изображения

329 р

Габариты: 6 x 6 x 5 см; Вес: 0,155 кг; Страна бренда: Индия; Объем: 50 мл; Количество в упаковке: 1 шт.; Упаковка: Упак 50шт; Температурный режим: Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C; Штрихкод: 8906111190062
Скраб для лица с орехами и фруктами Индиале бережно очищает и увлажняет кожу лица, отшелушивает, удаляет мертвые клетки и стимулирует обновление клеток кожи. Освежает, способствует восстановлению кожи. Регулярное применение выравнивает тон кожи лица, делает кожу гладкой и шелковистой.
Способ применения
Нанесите скраб легкими массирующими движениями на очищенное лицо и шею, затем тщательно смойте водой. Для сухой и нормальной кожи.

Артикул 17707
Организатор Oliasha 
Бренд Indiale


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь