0.0481701011 c

Nexxt Маска-пилинг для очищения и релакса волос, 500 мл

Нет изображения

377 р

Габариты: 11 x 11 x 11 см; Вес: 0,53 кг; Бренд-код: 211501; Срок годности: 60; Страна бренда: Германия; Страна изготовитель: Россия; Объем: 500 мл; Температурный режим: Хранение и транспортировка при t не ниже 0°C; Штрихкод: 4381021003710
МАСКА - ПИЛИНГ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И РЕЛАКСА ВОЛОС - Многофункциональная маска для тщательного и мягкого удаления различных видов загрязнений: остатки косметических средств для укладки, масел. Очищение пор возвращает естественное питание, оздоравливает ломкие, безжизненные и редкие волосы.
Обеспечивает релаксацию волос, создавая естественную здоровую среду и максимально глубокое очищение от экологических загрязнений и пыли мегаполисов, кожи головы и волос по всей длине.
В роли пилинга удаляет излишнее кожное сало - обезжиривает волосы, и отмершие клетки кожи, препятствующие поступлению кислорода к луковице волоса.
Восстанавливает структуру волосяных фолликул, оказывает заживляющее, противовоспалительное, антиаллергическое действие, препятствует выпадению волос.
Применение:
Маску равномерно распределить на чистых влажных волосах, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.

Артикул 8265
Организатор Oliasha 
Категория Маски для волос
Бренд Nexxt


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь