0.0502001004 c

Lets Go / ЛГ-54190/1 Футболка мужская

Нет изображения

685 р

Состав: 100% Хлопок; Тип ткани: Кулирка; Сезонность: Круглый год; Цвет: Меланжево-серый
Футболка - универсальный элемент мужского гардероба, она должна быть качественной и стильной! В коллекции «Оптические иллюзии» представлены мужские футболки из 100% хлопка. Прямой крой футболки с коротким рукавом совместим с большинством вещей: брюки, джинсы, длинные и короткие шорты, джемпер, кардиган или пиджак. Дополнив наряд любимыми кроссовками, вы создадите модный повседневный образ для большого мегаполиса, подходит для офиса, для отдыха.
Футболка мужская прямого силуэта, с втачным коротким рукавом. Горловина V-образная, обработана воротником из рибаны. Горловина спинки внутри укреплена настрочной планкой из кулирки. Низ изделия и рукавов обработан швом в подгибку. На полочке принт шелкография. Полотно - кулирная гладь, из хлопка высшего качества.
Коллекция «Оптические иллюзии» представляет самые актуальные тренды. Оптические иллюзии завораживают, такие визуализации кажутся волшебными, бесконечными, свободными. Геометрические абстракции, заставляющие надолго остановить свой взгляд!

Артикул 38617
Организатор Oliasha 
Бренд Lets Go


Вопрос организатору Oliasha
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь