Nature & Luxury Бальзам для восстановления и упругости длинных волос, 730 мл

587 р
Артикул: 12239; Бренд-код: 322; Срок годности: 36; Страна бренда: Россия; Объем: 730 мл; Упаковка: Короб 4шт; Температурный режим: Хранение и транспортировка при t не ниже 0°C
Оказывает ревитализирующий и регенерирующий эффект, питает и восстанавливает волосы.
Эффективен для всех типов волос. Позволяет защищать от агрессивных воздействий химических процедур, в виде окрашивания/мелирования, а также хим. завивки, перегрева и сухости после применения фенов, утюжков и т.д. и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Максимально защищает волосы от последствий стрессов, воздействующих на организм. Масло (жир) королевской кобры в составе стимулирует метаболизм и кровообращение в луковице волоса и коже головы в целом, что служит профилактикой выпадения волос, укрепляются фолликулы, увеличивая густоту волосяного покрова, пробуждаются к жизнедеятельности замершие в росте луковицы, а так же является мощным антиокидантом.
В составе средства задействована и такая уникальная технология, как PIH (Plastelin inside hair), при которой поврежденные пустые участки кутикулы заполняются строительным моделирующим био материалом. В результате волосам придается заметная мягкость и блеск, на ощупь они становятся более эластичными и крепкими, сокращается их ломкость.
Средство замечательно подходит для истощенных и длинных волос.
Контроль качества косметики осуществляется Израильской лабораторией AMINOLAB