0.0241901008 c

2944 р
Екатерина
25 апреля 2022
170 — немного меньше
Размеры: 134-170; Материал: футер 2х нитка; Состав: хлопок 95% + лайкра 5%Рисунок на ткань нанесён с помощью цифровой печати,которая отличается высокой экологичностью и высоким уровнем полноценного рисунка.Структура ткани сохраняется,принты не выцветают,не состирываются.
Изделие для стильных образов девочек и мальчиков подростков,Изготовлено из трикотажного полотна,с дизайнерским принтом.Для любого времени года .
Ребенку плотного телосложения при росте 150 см костюм 170 размера немного велик, но сильно в глаза не бросается. Маломерит примерно на один размер. ЕщёРебенку плотного телосложения при росте 150 см костюм 170 размера немного велик, но сильно в глаза не бросается. Маломерит примерно на один размер. Расцветка не понравилась. На фото больше синего и расцветка яркая, по факту больше сиреневого, расцветка тусклая, качество ткани не очень, тонковато. На штанах были две полосы, как будто от краски, но все отстиралось. Стоимость завышена . В другой закупке брала такой костюм бирюзового цвета и такого размера. Так у бирюзового качество отличное, плотное, костюм яркий и очень красивый↑