0.0480200602 c

Аэлита / Кресс-салат Крупнолистовой

Нет изображения

21 р

Раннеспелый сорт для круглогодичного выращивания. Холодостойкий, в открытом грунте культивируется с апреля по сентябрь. Отлично растет в горшке на подоконнике с октября по март. Зелень с высоким содержанием биологически активных веществ готова к употреблению спустя 2-3 недели от момента посева. Сорт формирует особо крупный лист с приятным горчичным вкусом. Зелень широко используется в повседневной кулинарии в составе свежих салатов, гарниров, на бутербродах.

Посев семян в открытый грунт на глубину 1-1,5 см. Как правило, всходы не прореживают. Чтобы получать зелень в течение продолжительного времени, семена высевают несколько раз за сезон с интервалом 10-15 дней. Растениям необходимы своевременные поливы, прополки, рыхления.

20.IV-30.VIII 10х3cm солнеч.место V-IX

Артикул 559839967
Организатор Ka-Poisk 16.1
Бренд Аэлита


Вопрос организатору Ka-Poisk
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь