0.0200501022 c

АЭЛИТА / Бархатцы Лимончики

Нет изображения

21 р

Обильноцветущий низкорослый сорт с крупными махровыми соцветиями (? 5-7 см). Кустики компактные, сильноветвистые, высотой до 30 см, с большим количеством цветоносов. Хорошо переносят неблагоприятные погодные условия в виде дождя и ветра. Цветение раннее и продолжительное, с июня до окончания сезона. Растения неприхотливые, тепло- и светолюбивые, засухоустойчивые, хорошо растут в маленьком объеме земли. Украсят своим видом клумбы, рабатки, бордюры, хорошо смотрятся в садовых контейнерах и балконных ящиках.

Выращивают рассадным способом. Посев семян проводят в первой половине апреля. Всходы появляются через 4-8 дней после посева, сеянцы пикируют в фазе одного-двух настоящих листьев. Рассаду высаживают в конце мая-начале июня. Возможен посев в открытый грунт в мае на глубину 1,5-2 см.



10-15.IV 25.V-05.VI 40x40 cm VI-VIII

Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.

Артикул 1874507147
Организатор Ka-Poisk 16.6
Бренд АЭЛИТА


Вопрос организатору Ka-Poisk
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь