Отзывы о работе продавца Redicka
Спасибо организатору. Вся рассада пришла хорошего качества, хорошо упакована. Всё прижилось и радует. Рекомендую всем и сама буду обращаться
Работа организатора отличная. Но пересорт есть
Любимый консилер. Брала уже много раз. Закупка быстрая, упаковали хорошо. Организатору спасибо
Организатор очень хороший, спасибо большое
бережная упаковка в коробку-Спасибо
Спасибо большое Леночка!!!!вме отлично
Работа организатора вроде бы и хорошая, но нужно пересмотреть вариант транспортировки растений
Упаковано отлично, спасибо за работу
Саженцы в отличном состоянии, все принялось и цветет.спасибо. Понравилась гвоздичка Селекта - на одном кустике цветки меняют цвет в зависимости от стадии роспуска бутона. Петуния шаром растет (у меня не в подвесе, а просто на клумбе), вся в цветах. Как впрочем, и гвоздика - вся в цветочках. Только не знаю , почему то у меня вымерзла с прошлого года - я заваливала листвой и сверху доски были. Попробую в этом году ее дома «перезимовать»
Все как всегда, замечательно
Половина не выжила, пришли в плохом состоянии
Спасибо за закупку, замечательная текстура, очень мягкая. Рекомендую
Это был последний раз
Луковки маленькие, но есть
Третий год учавствую в покупке, в восторге была от первого участия. Думаю больше дне тратиться
Redicka
C июня 2010
приглашаю в мой канал https://t.me/zeleniilistkhv
Мы работаем для Вас с 2009 года. Более 80 тысяч рекомендаций. Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках.
По вопросам сотрудничества обращайтесь в лс.
Пересортица! Явно не этот пион. Цветет первый год