Отзывы о работе продавца Джемини
Буду пробовать. Спасибо организатору за работу и за подарочек. Очень приятно
Хорошее платье, как на фото. Подошло на рост 164, ОГ 104, ОБ 114. Спасибо организатору за оформление заказа после закрытия закупки
48 размер заказывала, а такое ощущение что пришёл 52. Всё болтается
Заказ мой упакован в фабричные упаковки и сложен в одну плотную коробку,хорошо оклееным скотчем с соблюдением всех правил,поэтому все пришло целым и не поврежденным.сроки поставки соблюдены. спасибо за хорошую работу
Работа организатора всегда на 5
К работе претензий нет. Нужная и удобная закупка
Спасибо за подарок! Очень приятно
К работе организатора претензий нет. А вот зонтик очень плохого качества. Спица выпирает
Как всегда, все отлично! нужные товары по хорошей цене
Джемини
C июня 2008
️15 лет организую нужные и интересные закупки.
️Работаю только с надёжными и проверенными поставщиками!
️Подписывайтесь на мои закупки, чтобы всегда быть в курсе СП от Джемини)))
️ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ ️ ️ ️