Отзывы о работе продавца Люляша
Заказывала розы для мамы. В Арсеньев приехали в идеальном состоянии как раз ко времени посадки. Все кустики с хорошей корневой и отличными почками, крупные сильные саженцы, скорее всего, двухлетки. Быстро пошли в рост и набрали бутоны. Вот-вот все зацветут. Надеюсь не разочаруют и будут соответствовать сорту. Дополню отзыв после цветения. Первый раз у этого организатора берем. Приятно порадовали. И по разумной цене
К работе организатора претензий нет, всё своевременно, аккуратно упаковано
Розы пришли в срок, заказывала первый раз по восторженным отзывам других участников закупки. Понравилось, что розы пришли тогда, когда сразу их можно высадить в ОГ, без мороки с горшками. Корневая шикарная у каждой розы, да и верх тоже, не одна палочка. По получению роз, сразу написала по поводу того, что роза сухая, организатор заверила, что розы спят и точно проснутся. Так и вышло. Спасибо организатору за такой посадочный материал! Надеюсь, что будут все по сорту цвести
Так и не подала никаких признаков жизни, сдохла
Как ни пытаюсь этот сорт у себя завести, не получается
Саженцы пришли полностью высохшие без почек. Деньги на ветер
4 розы засохли.как то многовато получилась половина.хотя покупаю второй раз.первый все прижились,посадка всех в одно время.в том же розарии.4 уже кустики.4 сидят сухие.хотя видимо это материал такой.а не ОРГ ВИНОВАТ Отзыв дополнен 20 июня 2026: Дополняю отзыв, все остальные розы дали ростки, маленькие, но все же не засохли, хоть и сидели вроде не живые, но я их поливала, регулярно, не только водой, но и сульфатом магния, вот и отблагодарили
Розы были все в белых растках, которые как правило не всегда выживают. По тихонько вроде распустились, правда очень маленькие и мелкие листки
Спасибо ограмное, всё отлично.И работа организатора и саженцы
Хорошенькая розочка пришла, почки живые, только тронулись в рост.
После посадки и адаптации растит листики
Упаковано отлично. Состояние корней и почек отличное
Большое спасибо за хорошую работу
Отличная работа. Весь посадочный материал отличный и доставлен раньше срока
Товар отличный, упакован очень хорошо и даже подписан, что особенно приятно. Корни у всех саженцев шикарные, сами саженцы разветвленные, не сильно проросшие. Организатор молодец. По сроку поступления как раз вовремя, уже высажены в грунт, жду цветения. Рекомендую к покупке. 👍
Товар отличный, упакован очень хорошо и даже подписан, что особенно приятно. Корни у всех саженцев шикарные, сами саженцы разветвленные, не сильно проросшие. Организатор молодец. По сроку поступления как раз вовремя, уже высажены в грунт, жду цветения. Рекомендую к покупке
Розы все живые, уже высажены, надеюсь, что пересорта не будет ! Спасибо за закупку
Хорошо организована закупка. Спасибо
Все розы замечательные! Благодарю за ваш труд. Ждём красоту
Все розы замечательные! Благодарю за ваш труд. Ждём красоту
Часть саженцев пересушены то ли при фасовке то ли после выкопки. Разочарована
Прекрасная закупка! Розы с отличной корневой, бережно упакованы, подписаны. Внимательный организатор! Спасибо большое
Каждый год беру розы у этого организатора. Как всегда без нареканий! Качество посадочного материала на высоте, с пересортом ни разу не сталкивалась. Покупками всегда довольна! Организатору огромное спасибо !Всем рекомендую
Люляша
C октября 2009
Морден Санрайз зацвела! Какая же красотка! Хотя саженцы пришли слегка подвявшие, но прижились все. На картинке не видна вся красота этого цветка. КЕщёМорден Санрайз зацвела! Какая же красотка! Хотя саженцы пришли слегка подвявшие, но прижились все. На картинке не видна вся красота этого цветка. Кустик маленький, но уже усыпан бутонами. Большое спасибо организатору и питомника за качественные саженцы↑