Отзывы о работе продавца Tanushka
Лёгкие замшевые туфли, точно как на фото. Но, маломерки на размер😢 и очень сильно вырезаны, пальцы видно, очень на любителя. Вообще, хочу отменить,
Как всегда все идеально. Доставка раньше времени. Спасибо большое
Они как тапочки! Любимый бренд. Спасибо большое
В размер, удобные
Мне понравились ! Чуть великоваты , но мне комфортно
Размер XL на русский 50-52. Вещи отличного качества
Спасибо, все очень понравилось
Только сейчас выдалось надеть, и я очень довольна, цвет неизбитый, темно-темно голубой, фото немного искажает в сторону синевы, на самом деле ярче.
Какая красота! Спасибо! Зимой было непросто оценить всю прелесть этих штаников. Пару раз примеряла и не впечатлилась. Надо было поймать сезон))
Сами босоножки очень красивые, но моя нога в них с трудом протиснулась. Надеюсь, что в процессе растянутся. Спасибо!🌸
Спасибо огромное организатору за закупку.Все обулись.Почаще бы таких распродаж
На полноценный 37 размер, удобные, в целом красивые
Удивил размер таможни , не в лучшую сторону :(
Классные кеды, спасибо
Объемная модель можно было на размер меньше заказывать, качество отличное
Tanushka
C июля 2007