0.0172300601 c
Отзывы о покупке -80% ❤️Комфортное бельё 𝗠𝗬 - любовь с первого взгляда
Последние отзывы
Ольга
Анонимный участник
16 июня
Беретта
Добрый день! Сожалеем, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. Будем стараться в дальнейшем радовать Вас высоким качеством.
С уважением, Отдел по работе с обращениями организатора Беретта.
Надежда
11 июня
Елена
9 июня
татьяна
4 июня
Трусики хорошие, в размер, уютные
Иоанна
4 июня
анна
2 июня
M (46) — в размер
Очень хорошо село. Спасибо
Спасибо, все в срок
Алекс
29 мая
Классный! На рост 180см не короткий
Работа на отлично, доставка раньше заявленного! Спасибо
Виктория
29 мая
S (44) — меньше
44й размер маломерит на два размера, по объёму подойдет на восьмилетнего ребенка. Вместо заказанного 48го ошиблись и положили 50й, и о чудо, на мой
Беретта
Добрый день!
Сожалеем, что товар не оправдал ваших ожиданий. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. В процессе носки и через пару-тройку стирок изделие из микрофибры обретает форму, идеально подходящую вашему телу. Рекомендуем обязательную предварительную стирку для размягчения ткани. Будем стараться в дальнейшем радовать вас высоким качеством.
С уважением,Отдел по работе с обращениями организатора Беретта
Альбина
21 мая
Анастасия
10 мая
Анна
8 мая
Надежда
8 мая
Организатора очень-очень рекомендую
Анонимный участник
6 мая
Наталья
4 мая
Супер. можно на размер больше
Юля
30 апреля
Елена
29 апреля
Татьяна
29 апреля
Ирина
28 апреля
Надежда
28 апреля
Надежда
28 апреля
Надежда
28 апреля
Ольга
22 апреля
Татьяна
20 апреля
3XL (54-56) — в размер
Наталья
17 апреля
Наталья
16 апреля
Елена
9 апреля
3XL (54-56) — немного меньше
Елена
6 апреля
2
Анонимный участник
4 апреля
Margarita
4 апреля
Юлия
30 марта
Валерия
30 марта
XXL (52) — немного меньше
Трусы из довольно плотной ткани, совсем не мягкой, даже после стирки. Края трусов, там где вырезы для ног, подогнуты и прострочены. По моим ощущени
Светлана
30 марта
Светлана
30 марта
Ирина
27 марта
Виктория
26 марта
Последняя покупка
Беретта
Владивосток
C декабря 2014
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲
▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
Пристрой из этой покупкиПосмотреть все › |
Ткань на ощупь приятная, но пр носке посадка не очень, высокая слишком
. Резинка хорошая, а низ весь становится хлипкий, комкается, не держитЕщёТкань на ощупь приятная, но пр носке посадка не очень, высокая слишком
. Резинка хорошая, а низ весь становится хлипкий, комкается, не держит нечего, превращаясь в трапочку ((↑