Отзывы о покупке Любимое масло к завтраку
Закупка быстрая. Упаковка хорошая
Все отлично! Спасибо
Тушенка нормальная, нов магазине по такой же цене?
Спасибо, только в этот раз заказ был упакован в два полиэтиленовые пакета, как навалочный груз, поэтому видимо при транспортировке на точку 3 из 10 банок немного оказались помяты, а для консервов это недопустимо, оргу надо в дальнейшем учитывать этот аспект
Свинина понравилась, остальные консервы не пробовала пока
Тушонка хорошая, организатору спасибо
Тушенка жидковата, но жира мало и нет пленок, на природу сгодится, баранину еще не пробовали. спасибо
Работу организатора оцениваю на пять
Долгая всегда закупка только
Три банки из пяти были мятые
Спасибо большое! От 10.2016 г. Свежая, как всегда в этой закупке! :)
Сроки хорошие, будем пробовать. Организатору спасибо
Тушенка хорошая, постоянно в магазине такую берем. Заказ пришел быстро. Банки аккуратные не мятые
Беру эту тушенку не первый раз. Вкус отменный. Спасибо
Нравится закупка, но то что консервам уже полтора года вызывает недоумение. То есть мы покупаем не новый, а залежалый товар. хорошие магазины не берут товар у которого остаточный срок хранения менее половины
Хороший ассортимент - в магазинах кроме говядины давно ничего не видела, цена нормальная, но раздачу в этот раз задержали на 2 недели
Отпишусь обязательно после того. как попробую. а пока остаётся надеяться. что продукт достойный
Нормальная тушенка. Быстрая раздача. Лояльная цена, по сравнению с супермаркетами. Мне закупка понравилась
Всё супер! И качество и цена
Все отлично, спасибо
Супер закупка!! Спасибо
Спасибо за такую чудесную возможность сэкономить ) Сроки хорошие. Упаковки не мятые
Раздача раньше указанного срока. Цена вообще супер
Все вкусненькое цена просто сказка хотим еще повтора с такими ценами
Спасибо большое все очень понравилось
Последняя покупка
Сумочка
C сентября 2008
Не забывайте просматривать текущие закупки!
https://t.me/sumochka_100sp присоединяйтесь в наш чат.
С уважением, Екатерина
Рекомендую