Отзывы о покупке Костюмы,футболки,шорты (для всей семьи ) СДАЕМ ОСТАЛЬНОЕ
Последние отзывы
Спасибо за замечательный костюм
На р-р 50-52 подошёл, не в обтяг, на рост 176 брюки длинные, нужно укоротить. Качество хорошее
Отличные и качественные вещи
Очень классный качественный костюм, теплый, брала мужу на подарок
Работой организатора довольна,благодарю за закурку качественных вещей
Берём не в первый раз
Отличный, тёплый костюм. Качество на высоте! Ничего лишнего. Это уже второй костюм в этой закупке. Очень нравятся ваши костюмы! Идёт в размер
Спасибо большое за внимание к просьбам
Сидят плотнее, чем такой размер без манжет. Мужу нравится. Купили костюм и дополнительно штаны к нему . Организатор очень внимательная
Отличный костюм, подошёл по размеру, пошив качественный фабричный. Будим её заказывать. Спасибо организатору, рекомендую
Отличный костюм из плащевки. Брюки без подклада, прям невесомые. На куртке подклад сетка. На нашу моросящую погоду самое то. На животе 56-го размера