Отзывы о покупке Лучшее из Кореи для отдыха и туризма
Последние отзывы
Внимательный орг, молниеносная доставка
Купили повторно. Осушители хорошо работают: полный контейнер воды насобирался в шкафу за лето и осень . Спасибо большое за качественную упаковку. Ка
Спасибо большое за скорость
Быстро Хорошо упаковано Все получено в целости и сохранности Спасибо
Все упаковано хорошо, все позиции пришли, спасибо
Отличная сушилка. Очень рада, что приобрела
Спасибо!!! Отличная работа организатора. ВСе быстро и вовремя
Классная сушилка , вместительная и устойчивая . Можно перекатывать из помещения в помещение
Поглотитель влаги однозначно работает, хватает на несколько месяцев - всё зависит от влажности. Зимой хватает подольше, а весной и летом приходится менять чаще
Не пригорает - да. Прослужила чуть меньше года. Постепенно стало отслаиваться пленка покрытия и в какой то момент большой пузырь лопнул, что собствеЕщёНе пригорает - да. Прослужила чуть меньше года. Постепенно стало отслаиваться пленка покрытия и в какой то момент большой пузырь лопнул, что собственно делает сковороду не пригодной для дальнейшего использования. Нагрев не сказать чтобы равномерный по всей плоскости, но в целом Сковорода была неплохой, просто недолговечной↑