Отзывы о товарах бренда СерНа
Компания СерНа обеспечивает великолепное качество своих изделий, поскольку контролирует весь процесс производства. Мы сами выбираем фасоны и расцветки, ориентируясь на те, что представлены на модных подиумах, самостоятельно подбираем подходящие ткани, организуем весь производственный процесс полностью - от закупки сырья до упаковки готовых нарядов. Женская одежда от производителя - это высокое качество и безупречный стиль. Ткани для пошива отбираем по таким критериям: Дополняем модели высококачественной стильной фурнитурой: поясами, пряжками, молниями, пуговицами, крючками и стразами. В такой одежде вы великолепно выглядите изо дня в день!
Благодарю организатора за качественный товар по доступной цене
Качество вещей хорошее, но с размерами беда
Отличные брюки,на рост 122 пришлось укоротить.На худенького ребенка подошли,ещё осталось место в поясе.На два сезона точно хватит
На фото юбка красивого серого цвета, а на самом деле черного с мелкой белой клеткой
Не понравились ни ткань, ни фасон... на рост 165 чуть длинее, чем на фото
Юбочка как на картинке. Очень понравилась. Качественный пошив, легкая, красивая
Юбка классная, села отлично-ни прибавить, ни убавить. Давно хотела юбку-годе, а этот фасон похож на годе:) Спасибо большое организатору:)
Это не юбка, это просто трэш. Мало того что не соответствует заявленной размерной сетке, по сетке Об 114см, по замерам изделия 106см. Длина указана
К оргу притензий нет
К работе организатора претензий нет
Классическая юбка, аккуратно пошита, ткань подходит на весну и осень. Цвет на фото соответствует
Хорошо упаковано, заказ пришел в срок
БОльшая. на 48 подойдет. Спереди складка какая то несуразная, переходящая в бант