Набор ароматов от MFK 4* 30 мл во Владивостоке

3000.00

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер 4*30мл
Продавец Olesya1406 14.8
Опубликовано 5 октября

Новый набор от MFK 🔥
4 флакончика по 30 мл

🤍 Baccarat Rouge 540
О нем мечтают 99% девушек
Д И К О сексуальный!
С фантастической стойкостью! 💥
Знаменитая солоноватая карамель🍭невероятно красивая абмра, нежный и страстный жасмин, чувственный мускус и немного горького миндаля.

❤️‍🔥 Baccarat Rouge 540 extrait
Шедевр бьющий все рекорды продаж👆
Лучший за последние годы!!!
Раскрывается на всех по-разному, но одинаково прекрасно 🤩
Это аромат, который в прямом смысле этого слова, вызывает зависимость: его постоянно хочется вдыхать, ощущать на себе, к нему постоянно тянется рука..❤️‍🔥

🌹 A La rose
Нежная, воздушная и романтичная роза. 🌹 Деликатная кислинка бергамота и апельсина. A la Rose – это воплощение женственности и нежности. Хрустальный аромат с деликатным шлейфом, которым хочется наслаждаться бесконечно!

🖤 Oud silk mood
Шикарная роза 🌹пряная, с деревяшками 🌳 И все это в глубоком сладком облаке ☁️
Мягкий... сладкий... томный.... невероятно дорогой! Не яркий, а глубокий, не кричит, но обволакивает 💫
Номер один☝️по комплиментам. Очень стойкий, слегка пудровый.

Где посмотреть:
Владивосток, Тихая

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь