Распив духов Ex Nihilo Sweet Morphine во Владивостоке

600.00

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер 5 мл
Продавец Olesya1406 14.7
Опубликовано 17 ноября 2021
Поднято 6 ноября 2024

Распив это отличная возможность познакомиться с ароматом, оценить его звучание на себе и в перспективе заказать полноценный флакон полюбившихся духов.

А можно собрать набор отливантов из разных ароматов и каждый день благоухать по разному.

В распив 2мл, 5мл и 10мл
Цена: 400, 600 и 900 руб соответственно
******************************************
Sweet Morphine – опьяняющий, завлекающий и обольстительный, словно наделенный какой-то особой магией, женский цветочный аромат, выпущенный популярным французским брендом Ex Nihilo. Это первый ярко выраженный женский аромат бренда и он является началом целой серии женских парфюмов, которые стремятся показать двойственность натуры современной женщины – хрупкую невинность и роковую страстность. Верхние ноты парфюма начинают звучание с душистого аромата сирени, звучащего на фоне нежной свежести бергамота. Постепенно аромат становится более теплым и таинственным, раскрываясь пряной нежностью утонченной мимозы и пряно-пудровыми нотами бархатистого ириса. Завершает звучание парфюма тонкая, чуть терпковатая сладость ванили бурбон, в которой медленно и бесконечно красиво растворяются пряно-древесные ноты ветивера и шелковисто-пряный запах пачули, образуя нежный, воздушный и обольстительный ароматический шлейф.

Группы
Цветочные

Верхние ноты
Сирень, Бергамот

Средние ноты
Ирис, Мимоза, Роза

Базовые ноты
Гелиотроп, Пачули, Ветивер, Ирис, Ваниль

***СМОТРИ ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ, ТАМ МНОГО ВКУСНОГО!

Где посмотреть:
Владивосток, Тихая или по договоренности

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь