0.0380100500 c

Камуфлирующий гель-желе Rose PNB 15 мл

519 р

Артикул розовый
Организатор Ka-Poisk 16.3

Вес: 0 г.
Камуфлирующий гель-желе нежно-розового цвета с холодным тоном. Техники наращивания и моделирования любой сложности легко выполнимы, а результатом работы мастера станет идеальный романтичный маникюр. Наращивание и моделирование даже самых сложных форм ногтей любой длины с Jelly Butter Gel PNB! Моделировать форму ногтя для мастера будет довольно просто, потому что гель-желе имеет плотность густого крема с небольшим самовыравнивающим свойством. Материал средней вязкости, не растекается. Подходит для создания борта удлинения ногтевого ложа. Гель-желе подходит для создания выкладных френчей с максимально контрастной и красивой линией улыбки, а также для коррекции и укрепления ногтевой пластины.
Преимущества Jelly Butter Gel PNB:
* Тиксотропная консистенция. Делает материал крайне послушным — гель-желе останется неподвижным до тех пор, пока с ним не начнут работать;
* Плотный пигмент. Отличное перекрытие ногтевой пластины без резких переходов цвета у кутикулы;
* Минимальный опил. Гель-желе превосходно держит арку, и позволяет выкладывать материал с минимальным опилом;
* Супер-адгезивные свойства.
Является 2 фазой в 3х фазной гелевой системе. Использование базы под материал носит обязательный характер!
Подготовка ногтя перед укреплением и наращиванием включает в себя стандартные процедуры:
* Механическая обработка ногтя баффом или пилкой 240 грит.
* Нанесение обезжиривателя Nail Dehydrator
* Нанесение праймера Bond Control на всю поверхность ногтевой пластины, не наливая, без излишек. Нанесение тонким втирающим слоем базы Universal.
* Далее – непосредственно нанесение геля на пластину, соблюдая толщину выкладки не более 2 мм. При работе материал тиксотропен, и обладает небольшим самовыравниванием при механическом воздействии на него по поверхности кистью. При работе рекомендуется использовать кисть PNB овал 4-k или 6-S.
* Полимеризация каждого слоя – 1-2 минуты в LED лампе PNB, зависимости от толщины слоя геля. После полимеризации следует снятие липкого слоя перед опилом.
В наращивании можно использовать любые формы. В укреплении нельзя наносить слишком тонко, чтобы избежать сколов. Рекомендуется следовать правилам технологии укрепления. Укреплять можно любой тип ногтевой пластины.



Вопрос организатору
  Обратная связь