0.0513000407 c

Окислительная эмульсия «INIMITABLE COLOR» 3% Hair Company 150 мл

173 р

Артикул 6200
Организатор Ka-Poisk 16.3

Вес: 150 г.
Линия INIMITABLE COLOR представлена инновационными красителями и средствами для осветления. Стойкие красители INIMITABLE COLOR и INIMITABLE BLONDE имеют богатую палитру, содержат в своем составе масла, которые обеспечивают бережную защиту и уход за волосами в процессе окрашивания. Благодаря экстрактам минералов и шелка в своем составе придают волосам невероятный блеск, питают и увлажняют их. Осветляющие средства линии INIMITABLE COLOR позволяют производить осветление с максимальной защитой структуры волоса и кожи головы.
Профессиональный окислитель для краски разработанный специально для крем-краски Hair Company Inimitable Blonde. Ароматная и стабилизированная окислительная эмульсия, которая безукоризненно удовлетворяет следующим требованиям: осветление, выравнивание тона и окрашивание.
В ассортименте несколько видов концентраций окислительной эмульсии: 1,5%, 3%, 6%, 9%, 12%.
Состав
Содержит активные ухаживающие компоненты, максимально защищающие во время процесса окрашивания и осветления волос.
Применение
окислительная эмульсия Hair Company Inimitable Oxidant Emulsion применяется вместе с крем-краской Hair Company Inimitable Blonde, их следует смешать в пропорции 2:1 (2 части окислителя и 1 часть красителя), нанести равномерно на волосы, оставить на некоторое время, зависящее от необходимой интенсивности, затем смыть большим количеством теплой воды.
Италия



Вопрос организатору
  Обратная связь