Женский гардероб

DHC "Контроль холестерина" Healthy Sterol (стеролы здоровья) из Японии на 30 дней во Владивостоке

1500 р

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер 8/15
Продавец Beloysuylenkas 7.5
Опубликовано 4 апреля

DHC "Контроль холестерина" Healthy Sterol (стеролы здоровья).

Растительные стеролы помогают значительно снизить уровень холестерина в крови. Эти вещества замещают холестерин и выполнять его функции в организме. При этом растительные стерины полностью безопасны для здоровья, так как не образуют бляшек и тромбов в сосудах. Вытесненный холестерин выводится из организма, потому его уровень снижается до нормы, а риск сердечнососудистых заболеваний значительно уменьшается.

БАД противопоказан при непереносимости составляющих компонентов, а также женщинам в период беременности и лактации, в детском возрасте. Побочных реакций при употреблении средства не наблюдалось. БАД «Стеролы здоровья» не относится к фармакологическим препаратам. Перед началом употребления следует проконсультироваться с врачом.

Состав (рекомендуема суточная доза, 2 капсулы): растительный стерол - 160 мг, альгинат натрия - 160 мг, красные дрожжи - 70 мг (монаколин К -1 мг), ферментированные пищевые волокна - 60 мг, экстракт оливковых листьев - 20 мг (35% Oreyuropen), экстракт горькой дыни - 20 мг (Charanchin 0,6%), соевый пептид - 100 мг.

Применение: 2 капсулы в день, рекомендуется принимать во время или после приема пищи. Рекомендуемый курс 2-3 месяца.

При регулярном приеме препарата, уровень холестерина в крови значительно снижается, и вы без труда сможете удерживать его в пределах нормы.

Где посмотреть:
Владивосток. Анны Щетининой 22

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь