Женский гардероб

Черника на 60 дней DHC, Япония во Владивостоке

1800 р

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер 120 капсул 60 дней
Продавец Leleott777 8.8
Опубликовано 3 декабря 2023

Комплекс предназначен для сохранения остроты зрения и здоровья всего зрительного аппарата. Ягоды черники содержат уникальный пигмент – антоцианин, обеспечивающий их окрашивание в темно-синий цвет. Именно это вещество помогает восстановить зрительную функцию и замедлить прогрессирование
макулярной дистрофии, которая ведет к множественным офтальмологическим заболеваниям, развивающимся на фоне старения организма. Он не только способствует сохранению остроты зрения, но и улучшает функции головного мозга, помогает облегчить течение и уменьшить вероятность развития болезни Альцгеймера.

○ Экстракт ягод черники. Сохраняет функции зрительного аппарата, защищает макулярную зону глаза от дегенеративных процессов и уменьшает вероятность развития таких старческих заболеваний, как глаукома и катаракта. Черника улучшает кровообращение, повышает доступ питательных элементов к тканям зрительного аппарата. Также под ее влиянием нормализуются функции пищеварительного тракта, ускоряется выздоровление при язвенной и варикозной болезни. Экстракт черники блокирует окислительные процессы в организме, благодаря чему повышается активность головного мозга, в том числе и у пожилых людей, облегчая течение болезни Альцгеймера. Таким образом удается сохранить ясную память и способность к логичному мышлению даже в преклонном возрасте.
○ Лютеин. Второй основной компонент японской биодобавки. После поступления в организм из него образуется вещество зеаксантин. Оно необходимо для нормального функционирования желтого пятна, расположенного в сетчатке глаза, обеспечивающего четкое и ясное зрение. Данный компонент нейтрализует голубой спектр световых лучей, которые негативно влияют на зрительную функцию, в том числе и тот, который уже успел проникнуть в область сетчатой оболочки. Лютеин особенно необходим людям, которые много времени проводят, работая за компьютером или гаджетами. Также он защищает глаза от УФлучей, которые все больше способствуют ухудшению зрения в силу истончения озонового слоя над Земным шаром. Достаточное поступление лютеина в организм обеспечивает надежную профилактику заболеваний сетчатки.

Способ применения
2 шт в день вместе с едой Противопоказания и предупреждения: обязательно проконсультируйтесь с врачом перед применением препарата, если вы испытывали аллергические реакции на компоненты препарата или проходите амбулаторное лечение.

Состав
Дневная доза (2 шт) содержит следующие активные вещества: экстракт черники (антоцианины 36%) 100 мг, каротиноиды - 2 мг., лютеин - 0.6 мг., витамин В1 - 2 мг., витамин В2 - 0,4 мг., витамин В6 - 2 мг., витамин В12 - 40 мкг., масло периллы - 156 мг. (альфа-линоленовая кислота - 85.мг.), пчелиный воск, желатин, глицерин.

Объем упаковки
120 капсул на 60 дней приёма

Где посмотреть:
Владивосток. ДОСТАВКА через транспортные компании:
СДЭК по доставке скидка 50%, быстрее и дешевле,
Почта России, Экспресс почта; Энергия;
Стоимость доставки рассчитывается по тарифам Почты России и Транспортной компании, доставка зависит от веса и объема посылк

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь