Женский гардероб

Куртка мужская Columbia, Voodoo Falls 590 TurboDow во Владивостоке

15 000 р

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер XL
Продавец GalinaL 13.7
Опубликовано 15 ноября 2023

Продается куртка мужская, оригинал Columbia, была куплена на американском Amazon, не подошел размер. Сейчас такая куртка на Amazon стоит 200$.
Замеры по изделию: ОГ -144см, ОБ - 136см, длина рукава от плеча - 69см, плечи - 54см, длина от плеча - 76см.
OMNI-HEAT: Наша запатентованная теплоотражающая одежда представляет собой идеальную систему управления теплом тела для работы на открытом воздухе. Внутренняя подкладка состоит из металлизированного точечного рисунка, предназначенного для сохранения тепла, а дышащая ткань рассеивает влагу.
ПОВЫШЕННЫЙ КОМФОРТ НА ПУХЕ: мужская куртка Columbia Voodoo Falls 590 TurboDown изготовлена ​​из пуха, сертифицированного RDS, в сочетании с 40-граммовым утеплителем из полиэстера и внутренней подкладкой, отражающей тепло, — все это делает куртку легкой и очень теплой.
ВОДООТталкивающие свойства: эта зимняя куртка, созданная для непогоды и готовая к защите, заключена в водостойкий нейлоновый чехол, готовый к холодным прогулкам, даже к моросящим дождям.
ПОЛЕЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Эта компактная куртка с пуховым наполнителем имеет два кармана для рук на молнии, внутренний защитный карман, завязку на манжетах и ​​регулируемый подол на шнурке для контроля тепла. Когда он не нужен, он складывается в собственный внутренний карман.
СОЗДАНО НА ВСЕГДА: внимание Columbia к деталям — вот что отличает нашу одежду от других. Мы используем только высококачественные материалы, профессиональные мастера и прочные швы. Это надежная одежда, которая будет радовать вас долгие годы.

Где посмотреть:
Владивосток. Каплунова

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь