Женский гардероб

Direia Active R Age Capsule Омолаживающий комплекс, на 1 месяц во Владивостоке

5200 р

Город Владивосток
Состояние Новый
Размер -
Цена в СП 4800 р.
Артикул 4562499749007
Продавец АмелиВЛ 10.2
Куплено 14 ноября 2022
Опубликовано 3 ноября 2023
Поднято 18 марта

Назначение: Комплекс натуральных компонентов улучшает качество кожи, акцентируя внимание на сдерживании механизма образования морщин.

Особенности: Это инновационная и первая в своем роде разработка на основе бакучиола и кумаринов, NMN и NcPA, капсулы покрыты специальной оболочкой, которая позволяет “донести” компоненты до эффективного всасывания в кишечнике не поврежденными желудочным соком.

Кому подойдет: Тем, кто хочет усилить эффект от антивозрастного ухода с помощью косметики и салонных процедур, поддержать красоту изнутри.

Кроме того, рекомендуется для тех, кому нужно восстановление после болезней и стрессов, поскольку они разрушительно действуют на синтез собственного коллагена.

Механизм действия: При регулярном применении комплекс повышает плотность и увлажненность кожи, уменьшает выраженность морщин и омолаживает, усиливает синтез коллагена, гиалуроновой кислоты и фибробластов, укрепляет барьерные свойства кожи.

Активные компоненты формулы:

Бакучиол — ботанический компонент, растительный аналог ретинола. Действует подобно ретинолу, усиливая синтез коллагена, но избавлен от его побочных эффектов — подходит тем, у кого непереносимость ретинола, не усиливает фоточувствительность.

NMN — природный компонент, один из витаминов группы B, активизирует сиртуины — белки, способные влиять на активность гена молодости. NMN применяется в самых современных японских комплексах, направленных на омоложение организма.

NcPA — природный липид, который содержится в клетках всех живых организмов в минимальном количестве. Способствует улучшению регенерации, обладает антивозрастным эффектом.

Оценка Мелон Панды: мы с вами на Мелонпанде имеем возможность первыми попробовать инновации в области красоты и омоложения.

Исследования по компонентам этого комплекса опубликованы в международной научной прессе, и то, что они собраны в двух маленьких капсулах для поддержания нашей красоты, это удача и хороший шанс. Не имеет противопоказаний.

Способ применения: В одном пакетике 2 капсулы, это дневная норма приема. Запивать водой, независимо от приема пищи. Упаковка на 30 дней.

Состав:Medium-chain fatty acid oil (manufactured in Malaysia), soybean extract (containing polyamine), Psoralea corylifolia fruit oil-containing fat, cyclic lysophosphatidic sodium sodium-containing lipid powder, Larix kaempferi layer and wood extract, corn starch , NMN / gelatin, glycerin, emulsifier, thickening polysaccharide, niacin, vitamin E, calcium pantothenate, flavonoid pigment, vitamin B2.

Производитель: Grazia, Япония

Объем: 30 дневных доз в индивидуальной упаковке, в коробке.

Где посмотреть:
Владивосток. Эгершельд
Либо доставка через 100СП

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь