Женский гардероб

ORIHIRO Черный уксус Чеснок с Шиджими Женьшень в Комсомольске-на-Амуре

1250 р

Город Комсомольск-на-Амуре
Состояние Новый Барахолка
Размер 150 шт на 30 дней
Продавец Leleott777 8.8
Опубликовано 2 января 2023

Орихиро пресноводный моллюск черный уксус чеснок с женьшенем и кунжутом 150 шт на 30 дней
Препарат для поддержания красоты жизненных сил и иммунитета.
Содержит черный чеснок, женьшень, черный уксус, сезамин и орнитин.
Чеснок обладает множеством лечебных свойств и является наиболее универсальным и простым для использования продуктом лечения заболеваний. В нём содержится такое количество антиоксидантов, что он способен помочь организму быстро расслабить наши кровеносные сосуды, тем самым улучшив кровообращение. Это является одним из первых профилактических свойств в борьбе с болезнями сердечно-сосудистой системы.
Черный уксус moromi имеет в составе множество аминокислот, витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья и красоты. Последние научные исследования показали, что черный уксус обладает противораковыми свойствами.
Корень женьшеня содержит сапонины - уникальные вещества которые способны восстанавливать и укреплять организм человека. Женьшень - это практически единственный источник сапонинов в природе.
Сезамин - это природный полифенол (линган) из черного кунжута (сезама), мощный антиоксидант, который полезен для профилактики многих заболеваний, в том числе раковых, и способствует снижению уровня холестерина в крови. Функцию снижения холестерина выполняет содержащийся в семенах кунжута бета–ситостерин.
Орнитин – это родственная аргинину аминокислота. Орнитин как гепатопротектор является мощным защитником организма. Применение аминокислоты положительно сказывается на регенерации и восстановлении клеток печени. При этом орнитин защищает организм от негативного воздействия токсических веществ, что значимо для людей с нарушениями работы печени.
Способ применения
5 шт в день после еды.
Состав
Порошок черного уксуса moromi – 200 мг, экстракт чеснока без запаха – 100 мг, экстракт женьшеня – 10 мг, сезамин – 1 мг, орнитин – 20 мг.
150 шт. на 30 дней

Где посмотреть:
Комсомольск-на-Амуре. ДОСТАВКА через транспортные компании: Доставка 100СП;
СДЭК по доставке скидка 50%, быстрее и дешевле,
Почта России, Экспресс почта; Энергия;
Стоимость доставки рассчитывается по тарифам Почты России и ТК, доставка зависит от веса и объема посылки.

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь