Женский гардероб

Сыворотка для ресниц питательная Etude House My Lash Serum во Владивостоке

1050 р

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер -
Продавец Strocha 10.3
Опубликовано 16 мая 2022

Сыворотка для ресниц питательная Etude House My Lash Serum - средство лечебно - косметического действия для ресниц от Etude House.

Многие женщины покупают средства для ухода за кожей лица, глаз, губ, но забывают, что ресницы также нуждаются в тщательном уходе и внимании. Наращивание ресниц, каждодневное нанесение туши, воздействие факторов окружающей среды - всё это ослабляет ресницы, делает их ломкими, тонкими, безжизненными. Прекрасным средством для ухода за ресницами является сыворотка.

Сыворотка Etude House My Lash Serum интенсивно питает прикорневую зону и волоски полезными веществами, укрепляет корни, стимулирует и ускоряет рост ресниц, восстанавливает ослабленные волоски, устраняя ломкость, придаёт им толщину и естественный объём, защищает ресницы от воздействия декоративной косметики и внешних раздражающих факторов.

При регулярном применении сыворотки ресницы становятся более густыми, прекрасно держат изгиб, приобретают здоровый и ухоженный вид.

Основными компонентами сыворотки являются растительные масла, экстракт кизила, пантенол и др.

Растительные масла питают полезными веществами, ускоряют рост, поддерживают обменные процессы в клетках.

Экстракт кизила богат пектиновыми веществами, органическими кислотами, глюкозой, витаминами С и Е, которые способствуют восстановлению структуры волосков и укреплению корней, устраняют ломкость и возвращают ресницам жизненную силу.

Пантенол укрепляет волоски и защищает их от выпадения, восстанавливает структуру и утолщает ресницы, стимулирует их рост и защищает от губительных факторов окружающей среды.

Способ применения: Нанесите средство с помощью кисточки на сухие чистые ресницы от их основания до самых кончиков зигзагообразными движениями, дождитесь полного высыхания. Рекомендуется использовать 2 раза в день, утром и вечером.

Можно использовать как базу под тушь для ресниц.

Объем 9 мл

Страна производитель Южная Корея,выпуск для внутреннего рынка Японии

Бренд Etude House

Где посмотреть:
Владивосток. Красного Знамени 88

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь